Витамин U

Считается что витамин U помогает бороться с раком. Содержится в зеленых овощах Рекомендуемая доза неизвестна.

Q

Биофлавоноид Кьюрцетин содержится в белой оболочке и отдельных частях цитрусовых, абрикосах, пшенице, вишне и шипах розы Помогает бороться с по-дагрой, усиливает капилляры и сопротивляемость к инфекциям При необходимости принимается 100 мг в день.

Минерал V

Ванадий предотвращает образование холестерола в крови, защищая от сердечных заболеваний Это минерал, который необходим для нормального роста, переработки и метаболизма жиров Содержится в петрушке, яйцах, устрицах, семенах подсолнуха и овсе. Рекомендуемая доза неизвестна.

R

Ренин - этот необходимый компонент пищеварения преобразует протеин, содержащийся в молочных продуктах в усваиваемую для организма форму Содержится в свежих фруктах и овощах, мясе, рыбе и яйцах Ренин обеспечивает точный жидкостный баланс в клетках тела, укрепляет зубы и кости, а также защищает нервную систему. Идеальная доза неизвестна.

Минерал Z

Необходимый для оплодотворения, цинк помогает функционированию энзим-системы и клеток Помогает избежать простатита, снижает уровень холестерола, убыстряет заживление ран и помогает в лечении бесплодия Содержится в свежих устрицах, свинине,баранине, говядине и горчице. Рекомендуемая доза 15мг.